• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фитнес для коррекции недостатков фигуры

    Опубликовано: 2015-05-25 17:44:06

    Если вы в целом довольны своей фигурой, но какие-то мелкие недостатки мешают приблизиться к идеалу, то решить эту проблему сможет правильно подобранный вид фитнеса, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Если у вас нет талии. Стоит уделить внимание аэробным нагрузкам, особенно в этом случае, хорошо подойдут занятия латинскими и восточными танцами. Например, танец живота великолепно моделирует фигуру и подтягивает мышцы не только пресса, но и спины, и бедер.

    Вам кажется, что ваши бедра могли быть более узкими и подтянутыми?  Тогда обратите внимание на методику занятий сайкла. Это разновидность велотренажера, только с гораздо более разнообразными нагрузками. А если вы не привыкли заниматься до седьмого пота, то можно записаться в группу йоги. Здесь основным направлением занятий является растяжка, которая поможет улучшить форму ног.

    Подкачать ягодицы можно с помощью разновидностей силовой аэробики. Для физически подготовленных людей можно порекомендовать занятия пампом. Эти занятия включают в себя наклоны, приседания и жимы с отягощением. Для начинающих в фитнесе, лучше выбрать слайд – занятия на особой доске. На тренировке выполняются движения, напоминающие занятия на лыжах. Оба вида аэробики отлично справляются с укреплением ягодичных мышц.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.