• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета антиуглеводная: что важно знать

    Опубликовано: 2015-05-25 17:04:54

    Проблема многих людей, имеющих избыток веса – углеводная зависимость. Если вы из числа тех людей, которые не могут почувствовать себя сытым, не съев за обедом несколько кусков хлеба. А выбирая между тарелкой макарон и куском запеченной курицы, не колеблясь, возьмете первое, значит вы тоже из их числа.

    Отказаться от избыточного потребления углеводов крайне сложно, поэтому нужно стараться приучить себя есть более здоровую еду, действуя постепенно.

    Ниже предложена система питания, которая позволяет сбросить лишнее и привить себе здоровые привычки в еде. Недостатком диеты можно считать сложность расчетов. Чтобы следовать ей досконально, необходимо обзавестись таблицами, в которых указано содержание в продуктах питательных веществ.

    Рацион: Завтрак: Пища исключительно белковая – творог, сыр, яйца, запеченное или отварное мясо или курица.

    Обед и ужин: В меню должны входить углеводы, белки и жиры в равном количестве. Например: Средний персик – (10 гр. углеводов) + Яйцо вареное (10 гр. белка) + пять-шесть орешков (10 гр. жира).

     Ограничений в размерах порций в этой системе нет.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.