• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самые доходные портфели инвест-счетов представлены инвесторам Форекс

    Опубликовано: 2015-05-14 11:57:03

    Не у всех клиентов Форекс-брокеров есть возможность отлично зарабатывать на известном финансовом рынке. Немногие брокеры предоставляют возможность трейдерам торговлю по высоколиквидным инструментам при инвестировании в лучших управляющих Форекс. Для этого клиенту необходимо только вложить деньги в счет и получать по нему проценты.

    Выгода ПАММ-счетов и портфеля инвест-счетов

    Финансовые аналитики утверждают, что, как и в любой другой системе, у ПАММ-счетов есть свои уязвимости. Недостатком таких счетов является то, что при инвестировании в одного трейдера, при убыточных сделках управляющего, Вы теряете на тот процент убытка и свои средства. Решение такой проблемы реализовал лучший Форекс-брокер 2014  RVD Markets. Компания, запустив в прошлом году сервис «Портфель инвестиционных счетов», позволила как инвесторам, так и управляющим, оптимизировать способы получения доходов по совместному сотрудничеству.

    Как говорят эксперты, такой сервис позволяет работать успешно на Форекс и новичкам. Инвесторы могут выбрать сразу несколько ПАММ-счетов, что аккумулированы, сделав диверсификацию своих вложений. При этом инвесторы могут полностью контролировать проведенные операции по своим вложениям. То есть, «Портфель инвестиционных счетов»  - это эффективное и безопасное инвестирование, основанное на новейших технологиях  RVD Markets, что позволяют автоматически диверсифицировать свои вложения.

    Далее рассмотрим наилучшие продукты  RVD Markets, что на протяжении длительного периода приносят высокий доход.

    Доходные инвестиционные портфели ПАММ

    Глава технического отдела  RVD Markets рассказал о сервисе «Портфели инвестиционных счетов». По его словам, объединенные портфели приносят намного больше профитов, а трейдеры и инвесторы могут получать огромную прибыль. К примеру, лидер рейтинга инвестиционных портфелей, в который входят два счета, принес инвесторам прибыль около 1700 %. Такой процент инвестиционных портфелей  RVD Markets не удивителен. К такой работе привлекаются только профессионалы с большим опытом работы.

    Дополнительную безопасность инвестиционным счетам обеспечивает автоматическое распределение доходов. Сервис позволяет не только покупать готовые инвестиционные портфели, но и создавать свои.

    Сегодня лидером портфелей инвестиционных счетов является Number one с показателем около +1700 % прибыли. На втором месте – Aggressive с прибыльностью 1600%, и на третьем месте – «Супер-портфель», в состав которого входят 4 инвестиционных счета, а прибыль составила более 900 %. Более детальную информацию о портфелях инвестиционных счетов  RVD Markets вы можете найти на сайте компании в разделе «Публичный рейтинг инвест-портфелей».

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.