• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой крем для лица выбрать

    Опубликовано: 2015-05-23 15:04:55

    При том многообразии, которое существует на сегодняшнем косметическом рынке, трудно не растеряться при выборе косметики и задуматься, какой крем для лица выбрать.

    Главным критерием при выборе хорошего крема  пусть станет для вас его качество. Не стесняйтесь перед покупкой открыть крем и понюхать его – неприятный запах точно не будет способствовать его выбору.

    Полезно проверить кожу на чувствительность к крему – для этого нанесите немного на внутреннюю сторону запястья и немного подождите.

    Если кожа не покраснела, то этот крем не вызовет у вас аллергии.Обратите внимание на упаковку – лучше выбирать крем с дозатором или в тюбике, чтобы при использовании не занести в него микробы или бактерии.

    И, наконец, то, какой крем для лица выбрать, зависит от типа вашей кожи – выбирайте только тот, который ему соответствует.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.