• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинцам упрощают запись в государственные больницы

    Опубликовано: 2015-05-13 15:14:01

    Бесплатный онлайн-сервис записи к врачу Doc.ua начал сотрудничать с Киевской областной клинической больницей. Теперь, к ведущим специалистам больницы можно записаться через интернет, буквально за считанные минуты.

    Уникальный в своем роде социальный эксперимент по записи к государственным врачам через сервис DOC.ua  стартовал на днях. Ранее клиники государственного сектора никогда не были представлены на таких сервисах. Цель этого сотрудничества - сделать более доступной запись на прием к высококлассным специалистам, которые работают в государственном секторе, но попасть к которым  бывает практически невозможно.

    «Партнерские отношения с Киевской ОКБ для нас не совсем обычны. В отличие от частных клиник, с ними мы сотрудничаем на абсолютно бесплатной основе. Можно сказать, что такое партнерство продиктовано самим пациентом, ведь пользователи сервиса часто просят записать их именно к врачам, работающим в государственных больницах» - делится руководитель проекта Сергей Казанцев.

    Киевская ОКБ стала первой государственной больницей, представленной на сайте. Но в DOC.ua уверены, что такой эксперимент по облегчению записи к врачам государственных клиник  окажется удачным.  В дальнейшем перечень государственных поликлиник и больниц, представленных на сервисе, будет расширяться.

    «В государственных больницах действительно работают высококлассные специалисты, которых ищут пациенты и, на прием к которым они хотят попасть. Но проблема в том, что они  нигде не представлены и, порой, записаться к ним оказывается невозможным. Мы попытаемся устранить этот барьер и сделать запись в госклиники простой, удобной и доступной» - говорит С.Казанцев.

    Сейчас на сайте можно записаться в пять различных отделений КОКБ. В ближайшее время список врачей и количество отделений больницы значительно пополнится, говорят в DOC.ua.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.