• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Трейдеры ActivTrades могут заработать на торговле сырьевыми активами

    Опубликовано: 2015-05-12 05:06:04

    Одним из популярных способов заработка на финансовом рынке для трейдеров считается торговля сырьевыми товарами. Правда, многие специалисты признают волатильный характер данного торгового инструмента. А это значит, что данная деятельность рискованна, но в то же время имеет большие перспективы для прибыли.

    Однако трейдер должен начать торговлю сырьевыми активами только тогда, когда нашел действительно надежного брокера. Ведь доходы клиента компании зависят от спредов и комиссий, оплачиваемых провайдеру на данном рынке. Нельзя забывать, что эффективность работы трейдера зависит от качества услуг компании, от скорости обработки заявок, точности предоставления данных и иных важных факторов.

    Если трейдер выбирает данный инструмент торговли, то он должен обладать исчерпывающими данными о сырьевых товарах. Клиент должен изначально ознакомиться с принципами ценообразования, выяснить глобальные и локальные экономические тенденции, что позволит определить в дальнейшем стоимость товаров.

    Многие аналитики сходятся во мнении о том, что перечисленные качества может представить именно компания ActivTrades, являющаяся лучшим CFD брокером Форекс 2014. Брокерская компания позволит трейдерам торговать большим разнообразием инструментов – серебром, золотом, нефтью, газом, кофе, пшеницей и др. при этом брокер предоставляет уникальные условия для торговли. Кредитное плечо для всех товаров составляет 1 к 400. Спред для природного газа составляет 0.005 пункта, а для пшеницы 1 пункт. У трейдеров ActivTrades также есть возможность работать микро и мини лотах. Для клиентов компания предлагает программу страхования до 500 000 фунтов стерлинга бесплатно. Брокер предоставляет возможность торговать новейшими инструментами трейдинга, предлагает лучшие условия для стабильной работы с сырьевыми товарами.

    Глава отдела по работе с русскоязычными клиентами ActivTrades Наталия Гайдаренко раскрыла преимущества торговли на рынке Форекс с помощью сырьевых товаров в ходе интервью «Биржевому лидеру».

    Трейдеры имеют возможность торговать продуктами жизнеобеспечения и не только. В частности, трейдеры могут управлять активами на газ, топливо, нефть, золото, серебро, медь, продукты питания и др.

    Ежедневно в сырьевые товары вкладываются миллионы долларов, что способствует повышению потребительского спроса на финансовом рынке. Для многих инвесторов важны контракты на сельское хозяйство, на энергоносители, на металлы, которые и обеспечивают высокую доходность.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.