• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать ноги стройными

    Опубликовано: 2015-05-16 15:24:02

    Женщины, которые выполняют ряд упражнений, при помощи которых ноги должны становиться стройнее и можно убрать жир с бедер, не могут сказать, что сделать свои ноги красивыми и стройными легко.

    Многие не довольны результатами тренировок, некоторым не хватает времени на занятия, некоторым – настойчивости по отношению к самой себе.


    Как сделать ноги стройными

    Сделать ноги стройными и убрать жир с бедер поможет комплекс правильно подобранных упражнений. Выбирая упражнения для улучшения формы ног, нужно обратить внимание на свой образ жизни. Если у женщины стойкий и решительный характер, она ведет загруженный образ жизни.

    Обычно у таких женщин нет времени на посещение фитнес клубов, после работы им хочется отдохнуть.

    Женщинам, ведущим такой образ жизни, рекомендуется выполнять физические эффективные упражнения для ног, не отходя от рабочего места. На присутствие коллег придется не обращать внимания.

    Эффективные упражнения для ног

    1. Необходимо стоя подняться на носках около тридцати раз, потом перекатываться с пяток на носки около сорока раз.

    2. Нужно положить маленький мячик между коленями и сводить ноги до того момента, пока не появится чувство усталости.

    3. Стоя прижаться спиной к стене, затем опуститься вниз до уровня стула. Затем нужно остаться в этой позиции и стоять столько позволит тренированность ног. Когда ноги устанут, нужно выпрямиться.

    4. Сидя на стуле нужно поднимать ноги от колена.

    5. Стоя рядом со столом, выполнить взмахи ногами назад. Выполнять по двадцать движений каждой ногой.

    6. Ноги станут красивыми и стройными уже через два месяца непрерывных занятий эффективными упражнениями для ног.

    Если у женщины характер легкий и жизнерадостный, она, как правило, ведет бурный образ жизни. У таких женщин обычно много дел и расписание часто изменяется в течение дня.

    При таком образе жизни запланированные дела приходится менять несколько раз в день. При таком образе жизни посещать фитнес клубы не получается. А заниматься дома нет времени и желания.

    Таким женщинам рекомендуется ходить пешком по лестницам. Если женщина вообще перестанет пользоваться лифтом, это станет альтернативой степ – аэробики.

    После полутора месяцев ходьбы пешком вы получите результат - красивые и стройные ноги. Имея целеустремленный характер, женщина расположена к тому, чтобы проводить дома большое количество своего времени.

    Если женщина испытывает чувство гордости, преодолевая различные трудности, она будет регулярно выполнять необходимые упражнения, и вскоре станут ноги красивыми и стройными.

    Начинать эти эффективные упражнения для ног нужно с разминки.

    Количество движений нужно увеличивать постепенно. Через некоторое время можно начать выполнение упражнений при помощи утяжелителей для ног, вес которых составляет от одного – до полутора килограммов.

    1. Нужно встать прямо, рядом с опорой. Придерживаясь правой рукой за опору, нужно выполнять взмахивания левой ногой вперед, при этом старясь поднять ногу повыше.

    Эти движения нужно выполнить сорок раз. Столько же взмахов нужно сделать правой ногой. Со временем нужно увеличить количество взмахов до восьмидесяти раз.

    2. Затем, стоя у опоры, нужно сделать сорок взмахов вбок. Выполнять движения нужно сорок раз каждой ногой.

    3. Также держась за опору, необходимо выполнить по тридцать взмахов левой и правой ногой.

    Инф. sovetydiety.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.