• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правильный уход за волосами в домашних условиях: залог их красоты и здоровья

    Опубликовано: 2015-05-16 23:24:23

    Для того, чтобы иметь красивые и ухоженные волосы, не обязательно тратить много денег. Если обеспечить правильный уход за волосами в домашних условиях, то они всегда  будут здоровыми и блестящими.


    Уход за волосами в домашних условиях начинается с их мытья. Для этого нужно использовать мягкую воду – дождевую, или кипяченную, или можно смягчить воду, добавив в нее чайную ложку соды или нашатырного спирта. Очень хорошо использовать для полоскания волос отвары трав – крапивы, ромашки, и т.д.

    Для укрепления волос и борьбы с перхотью рекомендуется втирать в кожу головы перед мытьем теплое репейное масло. При выпадении волос, а также их ломкости нужно делать маски с касторовым или репейным маслом.

    Если вы к тому же постараетесь правильно и сбалансировано питаться, чаще бывать на свежем воздухе, и откажетесь от курения, то ваши волосы с благодарностью ответят вам своим здоровым видом и роскошным блеском.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.