• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие бывают варианты рисовой диеты

    Опубликовано: 2015-05-14 12:44:01

    Рисовая диета хороша тем, что помогает избавиться от отеков и снизить показатели артериального давления. Вот несколько вариантов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    №1. «Пять стаканов». Берете пять стаканов (мисочек, баночек), насыпаете в них по две ложки сухого риса, заливаете водой до верха. На следующее утро меняете воду, делаете так еще 3 дня. На пятое утро рис из первой баночки съедаете, вместо завтрака, а в освободившуюся емкость насыпаете новую порцию и ставите банку последней в ряду. Так поступаем в течение месяца. После приема вымоченного риса, есть можно через три часа. Рацион можно особо не менять, но избегать большого количества соли, иначе не будет эффекта.

    №2. Рис и рыба. В этом варианте на день вам полагается по тарелке риса и запеченной рыбы (можно заменить морепродуктами). Есть эти блюда нужно отдельно друг от друга, в любое из них можно добавить зелень.

    №3. Рисовая недельная. В течение дня разрешено есть рис и любые овощи. Овощи могут быть сырыми или сваренными без соли. Никаких специй, соусов и приправ не допускается. И следите за порциями. Есть даже диетическую пищу тазиками не рекомендуется.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.