• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как найти подходящую работу

    Опубликовано: 2015-04-27 23:08:03

    Сейчас многие страдают от того, что работы по их профилю нет. Они устраиваются на биржу труда, выписывают тематические журналы и газеты, спрашивают у знакомых и самостоятельно ходят по компаниям. Все это правильный подход, но не следует забывать, что есть возможность использовать Интернет.

    Во Всемирной сети масса всевозможных полезных ресурсов, посвященных поиску работу. Часто, это специализированные сайты, где можно найти вакансии на должности менеджера в гостинице или опытного Java-разработчика. Кстати, информация с Mnogo-raboty.ua поможет ориентироваться не только в том, какие должности и профессии сейчас актуальны, но и понять, в каком городе на не е больший спрос.

    Конечно, нужно уметь пользоваться поиском на сайте, да и самим Интернетом, чтобы искать именно такие тематические ресурсы. Они удобны тем, что все можно делать дома, находясь в уютной обстановке. Плюс ко всему можно зарегистрироваться сразу на нескольких таких биржах, что повысит шансы найти работодателя.

    Впрочем, если ваша работа связана с Интернетом или программированием, то вы можете даже работать дома – ведь существует большое количество бирж, где предлагаются именно такие вакансии и проекты. Например, написать информативную статью на заданную тему, создать сайт или приложение, и прочее.

    Но даже если вы являетесь профессиональным водителем или строителем, то и в этом случае вам удастся найти работу таким образом. Это может быть даже эффективнее, чем обращаться в стандартный центр занятости, где рабочее место может подбираться несколько лет. И таким образом можно получить и постоянное место работы, или же небольшую разовую подработку (которой очень часто занимаются строители).

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.