• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как задержать месячные на несколько дней

    Опубликовано: 2015-05-08 12:24:46

    Законы подлости всегда действуют в самый неподходящий момент. Случается и такое, что долгожданный отпуск на несколько дней получен, но как раз на эти дни припадают месячные, или они начинаются в дни медового месяца или вообще в день свадьбы. Мало приятного, ага? Но лишь некоторые девушки знают, что есть уникальные возможности по отношению к женскому организму, которые умеют и знают, как задержать месячные на несколько дней.


    Еще во времена молодости наших бабушек юные леди пользовались очень простым народным средством в задержании месячных на 2-3 дня для того, чтобы попасть на бал. Для этого за 5 дней до начала критических дней и до заветной даты они съедали по 1-2 больших лимона.

    Для того, чтобы наверняка отсрочить месячные с помощью медикаментозного вмешательства, необходимо обязательно проконсультироваться со своим гинекологом и осуществлять это только под его присмотром. Доктора наверняка знают, как задержать месячные на несколько дней. Но чтобы позволить сделать это той или иной своей пациентке, они должны удостовериться в нормальной свертываемости крови, проверить сосуды, сердце и печень.

    Отсрочка месячных возможна с помощью применения… оральных контрацептивов. О самой удачной схеме расскажет врач, самому проводить эксперименты по советам подруг и статьям в женских журналах не рекомендуется. Это же касается и гормональных препаратов, с помощью которых эффективнее всего отсрочить месячные. Но их неконтролированное применение может нарушить все процессы в женском организме и повлечь за собой необратимые последствия. Так что в любом случае необходимо быть предельно осторожными и все же советоваться со специалистами.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.