• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эпиляция в домашних условиях: какой способ выбрать

    Опубликовано: 2015-05-08 12:04:30

    Какая девушка не мечтает об идеально гладкой коже ног? Таких, пожалуй, нет. Времена, когда женщины ходили с небритыми ногами, ушли в небытие, хотя и сегодня есть такие мужчины, которые любят «естественность», но их скорее единицы.


    Красота ног требует определенных усилий и постоянного ежедневного ухода за этой частью женского тела. Можно обратиться к услугам мастера в салоне, но такие процедуры выльются в «копеечку». Альтернативой походам по салонам может стать эпиляция в домашних условиях, но она должна проводиться регулярно.

    Существует несколько основных методов домашней эпиляции:
    • с помощью депиляционного крема;
    • с помощью воска;
    • с помощью бритвенного станка;
    • с помощью эпилятора.

    Для начала нужно определить, насколько силен у вас болевой порок, в зависимости от этого необходимо выбирать способ эпиляции. Эпиляция в домашних условиях является самым распространенным методом удаления волос на ногах, так как далеко не каждая женщина может найти лишнее время и деньги для салона красоты. Наиболее часто женщины выбирают бритье, как самый быстрый и безболезненный способ. При обычном бритье обязательно предварительно подготовить кожу ног, использовать пену или гель для бритья и крем или лосьон после бритья.

    Также очень популярным методом является удаление волос с помощью крема-депилятора, такая процедура эпиляции безболезненна и проста, помогает быстро получить хороший результат.

    Эпиляция в домашних условиях с помощью воска универсальна, такая эпиляции подходит практически всем, но сначала может возникнуть чувство дискомфорта. Эпиляция воском дает длительный эффект, она помогает избавиться от нежелательных волос примерно на один месяц.

    Самым действенным способом является удаление волос с помощью эпилятора, но не каждая женщина может смириться с этим болезненным методом. В конечном итоге выбор довольно велик, можно немного потерпеть и забыть об эпиляции более чем на месяц или использовать безболезненные процедуры с периодичностью 2 раза в неделю.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.