• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Беременность 9 недель: пора менять образ жизни

    Опубликовано: 2015-05-08 09:44:17

    Беременность – самый ответственный и сложный период в жизни женщины, ведь теперь она должна заботиться сразу о двоих. Каждая неделя беременности с первых догадок о своем интересном положении для женщины  наполнена чем-то новым и познавательным в развитии малыша в утробе матери. Первый триместр особенно важен для малыша, ведь именно в этот период формируются все го жизненно важные органы и системы, он растет и развивается, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Беременность 9 недель для многих может стать началом роста долгожданного животика. И хотя для посторонних он едва ли будет заметен, но для домочадцев, которые в курсе благословенного состояния женщины он все же будет виден. И хотя размеры малыша всего приблизительно 2,5-3 см, а вес не более 10-15 г, он уверенно и регулярно напоминает о своем существовании. Беременность 9 недель характерна развитием нервной системы малыша, отделов головного мозга и внутренних органов. В этот период будущую маму может часто преодолевать повышенная утомляемость, токсикоз может все еще напоминать о себе, который будет сопровождаться головокружениями и общей слабостью. Не стоит переживать из-за этого, да и вообще переживать нет необходимости по любому поводу. Следует побольше отдыхать и хорошенько высыпаться.

    Очень важно окружить себя благоприятной аурой и находиться побольше на свежем воздухе. Если же беременная женщина работает, необходимо позаботиться о регулярном проветривании помещения, а также о достаточно уровне влажности в нем. при необходимости следует воспользоваться увлажнителем воздуха. В будущем этот агрегат понадобится и для малыша.

    К 9 неделе беременности женщина уже полностью предается своему состоянию и заботиться о своем будущем малыше осознанно.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.