• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Народные средства для роста ресниц

    Опубликовано: 2015-05-08 07:04:18

    Глаза – зеркало души человека. Именно в них можно увидеть настоящие чувства, они никогда не обманывают во время серьёзных разговоров, слова способны намного больше выразить чувства и эмоции, когда слова просто бессильны. Украшением глаз всегда были ресницы, поэтому их красоте девушки уделяют особое внимание.


    Пышные, густые ресницы – мечта каждой представительницы женского пола. Для этого мы используем разнообразные туши, клеим искусственные ресницы, наращиваем их, и совсем забываем, что за ресницами, в первую очередь, необходимо правильно ухаживать.

    Самыми действенными всегда были и остаются народные средства для роста ресницы. Лучше всего для этих целей подходят разные масла – оливковое, репейное, кастровое, миндальное. Любое масло достаточно просто нанести на ресницы с помощью щеточки или кисточки для ресниц, можно использовать вымытую кисточку от старой туши, и оставить масло укреплять реснички на пару часиков. Т.е. лучше всего это делать на ночь. В масло можно добавлять сок алоэ, мелко рубленную зелень, отвары трав ромашки, шалфея, василька и даже чая, получится прекрасная укрепляющая маска, которую лучше всего смывать теми же отварами трав.

    Идеальным средством для роста ресниц являются витаминные комплексы, например капсулы с жидким витамином А и Е, которые продаются в аптеке. Способ применения этого укрепляющего средства аналогичен маслам.

    Для укрепления и роста ресниц следует использовать специальную тушь с провитаминами для роста ресниц, а еще обязательно использовать только свежую тушь и менять ее каждые 3 месяца. При этом, тушь должна быть только вашей и ни в коем случае ее нельзя давать подругам, младшей сестре и даже маме.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.