• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать макияж красиво

    Опубликовано: 2015-05-07 20:44:54

    Если Вас интересует то, как сделать макияж красиво, то придется не только предварительно набить руку, но и поэкспериментировать. Прежде всего, отталкивайтесь от Вашего цвета глаз, волос и лица.


    Макияж в домашних условиях
    Например, макияж для блондинок должен быть нежным. Помните, что акцент нужно делать или на глазах, или на губах. Поэтому красная помада вместе с черными подведенными глазами будет смотреться достаточно вульгарно.

    Перед началом макияжа нужно обязательно нанести на кожу тональный увлажняющий крем тонким слоем, чтобы он не смотрелся как штукатурка на лице. После этого начинайте красить глаза.

    Определитесь, что Вы будете использовать – подводку или карандаш. Новичкам лучше отдавать предпочтение карандашу, потому что пользоваться подводкой достаточно сложно. Пока Вы не научитесь делать идеально ровные линии, Ваши глаза не будут красиво накрашены.

    Делая дневной макияж, не забывайте использовать белый карандаш, нанося его на внутреннюю нижнюю часть глаза. Это поможет сделать взгляд более выразительным.

    Покупая тушь для ресниц, обязательно обращайте внимание на ее срок годности. Чем свежее тушь, тем красивее будет смотреться макияж глаз.

    Не забывайте и о румянах. Они делают скулы намного эффектнее. Но их нужно правильно наносить, чтобы не выглядеть девушкой с красными щеками.

    Помните о том, что дневной макияж должен быть заметным, но не броским. При необходимости, если это уместно к рабочей или учебной обстановке, можно красить губы яркими цветами. Правда, такие помады нужно наносить очень аккуратно.

    Чтобы не ходить на профессиональные курсы, можно посмотреть видео-уроки по макияжу.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.