• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем хорош имбирь для похудения

    Опубликовано: 2015-05-05 21:24:06

    Имбирь имеет свои корни в Индии, где раскрыли его целебные свойства, откуда пришёл и к нам. В этой далёкой стране он очень распространён у тех людей, которые имеют желание похудеть. Имбирь обладает уникальными свойствами, которые способствуют в довольно короткие сроки сбросить вес, при этом омолаживая организм, и оздоравливая его. Для похудения пьют имбирный чай, который, являясь, горячим, согревает весь организм, нормализуется обмен веществ, улучшается кровообращение. Эфирное масло, которое входит в состав имбиря, даёт мощный толчок организму для правильной работы отдельных органов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Использовать имбирь для похудения можно в совершенно различных вариациях, существует масса рецептов, из которых без труда можно подобрать один по своему вкусу, после чего наслаждаться вкусом имбирного чая и худеть с каждым днём. Для всех рецептов имеется одно правило: такой чай не следует пить на ночь, так как он дарит заряд бодрости, и настроиться на крепкий сон после имбирного чая вряд ли удастся. Поэтому, следует обязательно учитывать эту замечательную особенность.

    Рецепт 1. Взять одну часть имбиря, одну часть зубца чеснока, двадцать частей воды. Перемешать все части в термосе, настаивать в течение пятнадцати минут. Затем процедить и принимать небольшими порциями целый день. Этот рецепт помогает сбросить большой вес.

    Рецепт 2. Нарежьте маленькими частями корень имбиря для похудения, затем переложите всё в термос и залейте крутым кипятком. Настаивайте в течение получаса, а затем пейте настой за тридцать минут перед едой.

    Рецепт 3. Измельчить корень имбиря, затем добавить к нему кусочек лимона и чайную ложку мёда. Ингредиенты залить кипятком и настоять. Чай пить в течение дня, до приёма пищи, так как он насыщает организм, и во время своей трапезы Вы съедите гораздо меньше, нежели обычно.

    Рецепт 4. Заварить обычный зелёный чай, к нему добавить щепотку сухого имбиря. Получится ароматный необычный напиток, который поможет сбросить лишние килограммы.

    Многим может не понравится вкус и запах имбиря, но можно подобрать индивидуальный для себя рецепт, немного увеличивая или уменьшая пропорции тех или иных ингредиентов, чтобы смягчить вкусовую гамму. Но, не стоит совсем пренебрегать этим продуктом, так как имбирь для похудения, для улучшения состояния организма и поддержания тонуса просто незаменим.

    Инф. sovetydiety.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.