• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красота с запахом шоколада: что важно соблюдать

    Опубликовано: 2015-05-06 17:44:57

    Признайтесь, вы любите шоколад? Мало найдется на свете людей, которые ответят категорично «нет». Оказывается, шоколад  может приносить не только гастрономическое наслаждение, но и поможет в сохранении привлекательности. Поделимся несколькими полезными и приятными рецептами для поддержания красоты, в которых используется шоколад, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Что вы скажете о шоколадной ванне? Это действительно роскошная процедура. Для ее проведения нам понадобится 200 граммов обычного порошка какао. Только берите простой порошок, без всяких добавок. Разведем порошок в литре горячей воды и выльем в ванну. Ложимся и наслаждаемся чудесным ароматом шоколада. Такая процедура успокаивает и снимает усталость.

    При помощи шоколада можно сделать эффективное обвертывание против целлюлита. Для его приготовления нам опять понадобится обычный какао-порошок. На этот раз на 200 гр. порошка нужно взять половину литра воды и хорошо перемешать. Наносить состав нужно в теплом виде, смазывая места, которые рискуют покрыться «апельсиновой коркой». Для усиления эффекта, тело оборачиваем пленкой. Держать массу нужно минут пятнадцать, потом смыть и нанести на тело крем с антицеллюлитным  действием.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.