• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты красавиц Средиземноморья: советы

    Опубликовано: 2015-05-06 17:24:55

    Дамы из стран Средиземноморья всегда умели и любили ухаживать за своей красотой. Некоторые рецепты пришли к нам из глубокой древности, так заботились о сохранении молодости жительницы Древней Эллады и Рима.

    В свое время, богатые красавицы, любили принимать ванны из свежего молока. Конечно, сегодня не каждая девушка сможет позволить себе такую ванну, но вот применять умывания молоком или кефиром (если кожа жирная), очень полезно.

    Питание для волос тела местным красавицам обеспечивают масляные обвертывания. Оливковое масло нужно нанести на волосы, а так же тело и лицо. Дать маслу впитаться несколько минут, а если вы располагаете времени, то можно оставить состав на теле на несколько часов.  Кожа удивит вас своей бархатистостью, а волосы станут мягкими и послушными. Но данную процедуру нельзя рекомендовать для чувствительной кожи лица. Если на коже часто появляются прыщики и покраснения, то нанесите масло,  лишь на тело и волосы.

    Еще один помощник в сохранении красоты – виноград. Его сок очень благоприятно действует на кожу – разлаживает, делает свежей и чистой. Масочки можно делать только из сока, а можно смешать сок  с медом. А из виноградных косточек можно приготовить скраб, перемолов их в кофемолке и разбавив соком до нужной густоты.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.