• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой аромат поможет выглядеть моложе

    Опубликовано: 2015-05-06 17:04:39

    Не секрет, что женщины мечтают подольше оставаться молодыми. В ход идет и ухаживающая косметика, и особые приемы макияжа, и подбор прически. В качестве крайней меры, некоторые обращаются к пластическим хирургам. Но почти никто не догадывается, что выглядеть моложе  помогут  самые обычные духи.

    Исследования проводились в Чикагском университете. Для опыта было отобрано множество разных ароматов. Дамы наносили ароматы на себя, а затем мужчин просили сказать, на какой возраст выглядит женщина. При этом, выяснилось, что когда женщина была надушена составом с нотками грейпфрута, мужчины давали ей гораздо меньше лет, чем в том случае, когда дама пользовалась другим ароматом. Разница в «показаниях» составила 6 лет! Причем участие в эксперименте принимали мужчины разных поколений, но все они ошибались в сторону уменьшения возраста дамы, пахнущей грейпфрутом.

    Таким образом, женщины, которые стремятся выглядеть моложе паспортного возраста, должны обратить внимание на духи, где ведущую роль играет аромат грейпфрута. Это не так сложно, так как нотки  этих цитрусовых можно встретить в самых разных ароматах, что позволит выбрать духи по душе.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.