• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбираем расческу для волос: советы

    Опубликовано: 2015-05-06 14:44:33

    Казалось бы, что в этом сложного, пошел в магазин и взял любую расческу, лишь бы цвет ее понравился. На самом деле, такой важный для ухода за волосами инструмент, необходимо подбирать с учетом особенностей своей шевелюры. У девушки, которая ценит и любит свои волосы, как правило, имеется целый арсенал расчесок, для каждого случая, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Если у вас густые волосы, то подойдет плоская щетка со щетинками из натурального материала. Если вы можете похвастаться очень густыми волосами, то выбирайте щетку со щетинками разной длины.

    Для тонких волос хороша расческа из дерева, лучше выбрать экземпляр с редкими зубчиками. А так же нужна мягкая массажная щетка.

    Для кудрявых девушек можно порекомендовать гребешки с резкими и закругленными зубьями. Такая расческа не разделяет локоны на отдельные пряди, и препятствует пушению, оберегая от случайного создания укладки «а ля одуванчик».

    Если волосы длинные, то лучше выбрать натуральную щетку, чтобы волосы не электризовались. А для очень короткой стрижки нужны деревянные расчески, ими удобно укладывать короткие волосы и делать проборы.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.