• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медовый массаж: сладкое лекарство от целлюлита

    Опубликовано: 2015-05-05 18:44:57

    Массаж с применением меда – одно из лучших средств для борьбы с проявлениями целлюлита. Во время процедуры мед выводит накопившиеся шлаки и одновременно питает кожу. Результат заметен сразу, кожа выравнивается и  становится приятной на ощупь, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Косметологи рекомендуют проводить медовый массаж курсами. В одном курсе – 15 процедур. Делать их нужно, обязательно, через день. Это важное условие, так как «день отдыха» позволяет коже избавиться от токсинов, находящихся в глубинных слоях.

    Сорт меда для процедуры значения не имеет, но он должен быть не засахаренным, а жидким. На один раз понадобится 3 ложки меда. Этого количества хватит для проведения массажа бедер, ягодиц и живота. Можно добавить в мед несколько капель масла какого-либо цитруса или лаванды.

    Сегодня имеется два способа проводить медовый массаж. Первая более мягкая – мед наносится на участки, которые будут массироваться, а потом, легкими похлопываниями, «вбивается» в кожу. В конце процедуры остатки состава смываются душем.

    Вторая методика – более жесткая. Для ее выполнения нужно с силой прижимать ладони к коже. Так как мед имеет липкую консистенцию, то ладони будут приклеиваться. После чего их нужно резко отрывать, совершая, таким образом, достаточно жесткие хлопки.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.