• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как, заботясь о красоте, не нанести ей вред

    Опубликовано: 2015-05-05 18:24:01

    Любая женщина стремится быть красивой, но иногда, делает на этом пути ошибки, которые могут губительно сказаться на ее привлекательности.

    Например, если вы неумеренно пользуетесь косметикой, то это может привести к проблемой с кожей. Стремясь замаскировать высыпания, вы накладываете слой косметики еще толще, в результате чего проблема усугубляется. Крайне вредно для кожи и для ресниц, ложится спать, не смыв косметику. Это приводит к появлению угрей и прыщиков и к выпадению ресниц.

    Не менее вредно пользоваться чужой косметикой? Вы же не чистите зубы щеткой своей подруги? Так почему считаете возможным пользоваться ее аппликаторами или красить губы ее помадой. Такое отношение может привести к заражению грибковыми инфекциями или вирусом герпеса.

    Нужно помнить, что краска для волос не может быть безвредной, несмотря на все уверения с телеэкрана в рекламных роликах. Поэтому слишком частая окраска может нанести волосам непоправимый вред. Особенно нежелательно часто обесцвечивать волосы.

    Еще одна мода последних лет – белоснежные зубы. Конечно, такая улыбка выглядит очень красиво, но стоматологи в один голос твердят, что отбеливание, особенно, проводимое неоднократно губит эмаль зубов.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.