• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мешки под глазами: как избавиться

    Опубликовано: 2015-05-05 12:44:39

    Проснувшись утром, вы увидели в зеркале, что кожа век под глазами немного припухла. Отчего так происходит? Конечно, такое состояние кожи может быть вызвано простым переутомлением. Но, возможно, что мешки под глазами – это сигнал о болезни почек. Поэтому, если припухлость появляется регулярно, нужно обязательно посетить врача. Ну а если со здоровьем все в порядке, то можно попытаться устранить дефект при помощи косметических средств, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Для улучшения кровообращения нужно протирать лицо льдом, не забывая про область под глазами. Так же неплохой результат дают гели с охлаждающим эффектом. Купите крем для век с защитой от ультрафиолета, и возьмите за правило, менять средство три раза в год.

    Неплохой результат можно получить, делая компрессы из огурца или сырой картошки. Сделать их не трудно, нужно положить на глаза кружочки огурца, или натереть картофель, поместить кашицу между слоями бинтика, и положить на кожу под глазами. Неплохо помогают молочные примочки. Кусочки марли, сложенные в несколько слоев, смочить молоком и положить на глаза. Можно так же делать компрессы с сухими травами. Подойдут розовые лепестки, зелень петрушки или укропа.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.