• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбираем бигуди для роскошных локонов

    Опубликовано: 2015-05-05 12:04:22

    Ассортимент самых разнообразных бигуди сегодня велик, как же выбрать те, которые будут самыми удобными? Во-первых, нужно учесть, когда вы, обычно, делаете укладку – утром или вечером.

    Если вы предпочитаете накручивать волосы утром, значит, нужны такие бигуди, которые позволят быстро уложить волосы. Здесь на первом месте стоят термобигуди. Они бывают старого образца, когда для разогревания необходим кипяток, и нового – с электрическим подогревом. Вторые, несомненно, удобнее, но и стоят они намного дороже. Однако, следует помнить, что «горячая» укладка вредит волосам.

    Удобны утром и бигуди-липучки, но их можно использовать только на коротких волосах. На длинных локонах липучки плохо держатся и путают волосы. Мягкие бигуди из поролона, так же, подходят для утренних укладок, так как  легко сминаются, сминая при этом и локоны.

    На ночь можно накрутить бигуди – бумеранги. Этот вид бигуди напоминает палочки из поролона с проволочкой внутри, закрепляются они путем сгибания. На них удобно спать, но при этом у бигуди быстро ломаются внутренние стрежни.

    Пластмассовые бигуди хоть и хорошо держаться на волосах, но спать на них жестко. Можно выбрать и традиционные «коклюшки», только выберите не пластмассовые, а деревянные. Последний вариант бигуди мене всего вредит волосам.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.