• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Проверенные временем маски от выпадения волос

    Опубликовано: 2015-05-05 09:44:28

    Если вы стали замечать, что на расческе остается слишком много выпавших волос, или вашу подушку утром впору чистить пылесосом, то необходимо начать действовать. Для укрепления волос можно использовать масочки домашнего приготовления, которые весьма эффективны и недороги, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Хорошо помогает справиться с проблемой маски с добавлением репейного масла, так же можно использовать любое растительное масло или их смесь. Для насыщения маски питательными веществами, добавим к маслу желток и растопленный мед, немного коньяка. Массу нужно подогреть до теплого состояния и нанести, массажируя кожу головы. Держать состав на волосах не меньше часа.  Смывать обычным шампунем. Периодичность применения – через день, курс – два месяца.

    Раз в неделю можно «побаловать» свои волосы масочкой их хны. Для ее изготовления необходимо приобрести бесцветную хну и развести ее кефиром до нужной густоты. Держать состав на волосах нужно полчаса.

    Хороший эффект может дать масочка с соком чеснока и алоэ. Возьмите их в равных количествах, добавьте желток  и немного растопленного меда. Состав наносится на волосы на двадцать минут. Если волосы, после процедуры, пахнут чесноком, то разведите в теплой воде порошок горчицы и прополощите их этим составом.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.