• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как нанести автозагар, чтобы не превратиться в пятнистого леопарда

    Опубликовано: 2015-05-05 09:04:18

    Автозагар – отличная альтернатива многочасовому лежанию на пляже или посещению солярии. В отличие от воздействия на кожу ультрафиолета, нанесения крема не наносит вреда коже (конечно, если у вас нет аллергии на составляющие средства).

    Но чтобы нанести автозагар ровно, необходимо выполнять некоторые правила. Во-первых, нужно выбрать подходящее средство, удобнее всего наносить автозагар через распылитель. При покупке, обращайте внимание на то, для какого тона кожи предназначено средство – для темного или светлого.

     Во-вторых, перед нанесением средства нужно обработать тело скрабом. Не стоит недооценивать  значение этой процедуры, так как именно удаление омертвевших частиц эпителия, гарантирует, что искусственный загар ляжет ровно. Наносить состав на мокрую кожу нельзя, так как могут образоваться некрасивые подтеки.

    Наносить средство нужно сверху вниз, лучше перед зеркалом во весь рост.

    Избегайте нанесения средства на локти и колени, так как на этих участках кожа темнее изначально. Если вы выбрали кремообразное средство, то наносите его не пальцами, а влажной губкой. А после нанесения, не забудьте тотчас вымыть руки, иначе ваши ладони надолго приобретут экзотический оранжевый цвет.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.