• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Боремся с пигментными пятнами: советы

    Опубликовано: 2015-05-05 07:44:09

    Появление на лице коричневых пятен может быть связано с проблемами с печенью, надпочечниками или недостатком витаминов в пище. У женщин такие пятна часто появляются во время вынашивания малыша. Чтобы не допускать появления таких «украшений» на лице стоит защищать кожу от воздействия солнца, а так же делать отбеливающие маски. Но вещества, отбеливающие кожу, одновременно и высушивают ее, поэтому сильно увлекаться подобными процедурами не стоит, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Довольно много отбеливающих средств, можно отыскать на кухне. Это сок лимона, грейпфрута, петрушки, редьки, огурца, а так же все молочнокислые продукты. И з химических веществ используют перекись водорода, салициловую кислоту, молочная и уксусная кислота.

    Для отбеливания применяют косметические масочки, их нужно делать вечером, потому что после их применения нельзя выходить на солнце.

    Вот несколько рецептов масок, которые отбеливают кожу.

    №1.  Взбейте белок, добавьте ложечку перекиси водорода (аптечный 3% состав) и немного творога. Держать минут пятнадцать, после снятия состава на лицо положить холодный компресс.

    №2. Свежие дрожжи развести соком грейпфрута или лимона, нанести на лицо. После процедуры нанести на лицо крем.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.