• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Комплекс для ягодиц или как накачать ягодицы

    Опубликовано: 2015-05-02 15:24:11

    В преддверии пляжного сезона вы примерили прошлогодний купальник и осознали, что вопрос о том, как накачать и сделать красивее ягодицы, актуален? Тогда вам поможет эффективный и не сложный комплекс для ягодиц, который можно выполнять даже в домашних условиях.

    Упражнение для ягодиц №1: ежедневные приседания

    Приучите себя каждый день приседать минимум десять раз, но не просто, а соблюдая следующие правила:

    - перед приседаниями сделайте разминку;

    - пятки от пола не отрывать;

    - темп держать равномерный и не делать перерывов.

    Выполняя ежедневные приседания, вы получите результат через месяц занятий.

    Упражнение для ягодиц №2 – жим лежа на животе

    Накачать ягодицы быстро вам поможет упражнение разработанное Синди Кроуфорд. Лягте на пол лицом вниз, руки направьте вдоль тела, подбородок опирается о пол. Теперь поднимайте прямые ноги вверх с такой амплитудой, на которую вы способны, чем выше, тем лучше. Чтоб повысить эффективность – задерживайте ноги в верхней точке на несколько мгновений.

    Упражнение для красивых ягодиц № 3 – подъем таза

    Для начала опустите спину на пол, согните ноги в коленях, а руки положите под ягодицы. Теперь выполняйте статические подъемы таза. Для усложнения можно задерживать таз в зависшем положении несколько секунд и в это время выполнять сжатие и расслабление мышц ягодиц.

    Упражнение для упругих ягодиц №4 – поочередный подъем ног

    Станьте на четвереньки и по очереди выполняйте подъем и выпрямление ног. Носок при этом смотрит вниз и при опускании ноги не касается пола. После одного подхода по 15 раз на каждую ногу проделайте это упражнения, оставляя ногу согнутой под прямым углом. Следите, чтоб нога не болталась, движения были четкими и правильными.

    Упражнение для ягодиц № 5 – отведение бедра в сторону

    Проработать боковые мышцы ягодиц поможет следующее упражнение. Примите позу на четвереньках и начинайте отводить согнутую под углом 90% ногу в сторону, повторите 15 раз. Затем выполните это же движение второй ногой.

    Это базовые упражнения комплекса для подтяжки ягодиц. При систематическом выполнении предложенных упражнений можно постепенно увеличивать нагрузку, выполнять не по одному, а по два или три подхода. Для ускорения эффекта от занятий рекомендуют применить тренажер для ягодиц, бедер и ног Лег Меджик , который не только эффективен, но и весьма удобен для использования дома. Только работа над собой и тренировки помогут накачать ягодицы в домашних условиях. Желаем всем удачи!

    Инф. ladywave.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.