• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Привычки, которые мешают стать стройной

    Опубликовано: 2015-05-02 11:44:02

    Иногда нам мешают похудеть незаметные для нас привычки. Например, ты уже долгое время занимаешься в зале, стараешься меньше есть сладкого, а вес так и стоит на месте? Все твои старания могут оказаться тщетными если ты:

    • Забываешь позавтракать, пообедать или поужинать, то есть часто пропускаешь приемы пищи. Нерегулярно питаясь, ты, скорее всего, будешь переедать, поэтому более рационально кушать понемногу через каждые четыре-три часа. Правильный режим питания – ключ к успеху твоей диеты и быстрому похудению, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    • Отказываешься от мяса и мясных продуктов. Теория о том, что мясо тяжелый, жирный и вредный для фигуры продукт совершенно не верна. В мясе очень много белка и в отличие от углеволосодержащих продуктов оно способно вызывать длительное чувство насыщения. А это в свою очередь позволяет избежать перекусов. Если ты не любитель шашлыков и отбивных – легкое мясо птицы лучший выбор.

    • Не ешь хлеба и мучного. Сдоба и белый пшеничный хлеб действительно не полезен для здоровья. Но это не повод отказываться от других его сортов. Например, для улучшения перестатики кишечника и работы желудка незаменим ржаной хлеб из цельнозерновой муки.

    • Отдаешь предпочтение тренировкам на тренажерах. Тяжелые силовые упражнения не помогут избавиться от жира. В основном тренировки на них способствуют наращиванию мышечной массы и общему укреплению фигуры. Для похудения занятия в тренажерном зале необходимо чередовать, например с бегом или фитнесом.

    • Не контролируешь напитки, которые пьешь. Никакая чудо-диета тебе не поможет, если ты будешь запивать салатики пивом, а овсяные хлопья – кока-колой! Полностью исключи из питания сладкие напитки с газом, кофе со сливками, чай с сахаром и молоком. Так же следует уменьшить потребление алкоголя до одного бокала красного сухого вина в неделю.

    • Покупаешь продукты с минимальным количеством жира. Выбирая обезжиренные продукты, ты успокаиваешься и перестаешь контролировать то, что ты ешь. Диетическая еда практически всегда содержит искусственные заменители сахара, вредные пищевые добавки для вкуса, консерванты и другие элементы способные испортить нормальный обмен веществ в твоём организме.

    • Предпочитаешь не употреблять жиры. Не все жиры опасны для талии, есть и такие, которые способствуют сжиганию жировой массы. Их называют мононасыщенными. Особенно много таких жиров в рыбе, плодах авокадо, орехах и масле льна.

    • Ругаешь себя за съеденную конфету или лишнюю порцию салата на дне рождения подруги. Никогда не думай негативно о пище, которую ты съела, иначе она не пойдет тебе во благо. Мысли материальны и если, доедая последний кусочек любимого заварного пироженного, ты представляешь, как оно превратиться в лишнее кило на твоих бёдрах – так и будет. Кушать нужно в удовольствие и в меру, а если побаловала себя – получи кайф до конца, а завтра бегом в спорт зал!

    Инф. ladywave.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.