• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • FinFX позволяет повысить доходность сделок с помощью автоматизированной торговли Signal Trader

    Опубликовано: 2015-04-21 05:30:20

    Если ваши временные затраты торговли на Форекс увеличиваются, а результативность усилий пока не радует, компания FinFX предлагает воспользоваться системой автоматизированной торговли Signal Trader, отдав рутинную работу на выполнение роботу. Подобное решение сможет не только высвободить для вас время, но и уберечь от ошибок, а главное – повысить ваш доход от совершаемых сделок.

    Суть Signal Trader, как и любого инструмента автоматизированной торговли, это копирование сделок трейдеров, которые на протяжении длительного времени торговли на Форекс доказали, что способны извлекать прибыть при любых торгах.

    Пользователи системы Signal Trader выбирают поставщиков сигналов из таблицы, формируемой в режиме онлайн, где отражена важная информация о трейдерах: их доходность, получаемый заработок, применяемые стратегии и прочее. Трейдеры, которые поставляют сигналы, используют исключительно реальные торговые счета и собственный капитал, поэтому их заинтересованность в прибыльности сделок и стабильности дохода ничуть не меньше вашей. Однако, для пользователя Signal Trader в любой момент доступна отмена автоматического режима копирования с переходом на ручное управление процессом. Вы сможете самостоятельно откорректировать получаемые сигналы, раньше закрыть их или же совершенно от них отказаться.

    Воспользоваться предоставляемой платформой могут трейдеры любого уровня. Подключиться к системе весьма просто, следует лишь заявление на сайте FinFX. За подключение брокер с трейдера денег не берет, а использование не предполагает никаких абонентских плат или комиссий. Все совершенно бесплатно. Кроме этого, на протяжении 30 дней вы можете воспользоваться полноценной демо-версией системы, где можно проанализировать сигналы и стратегии трейдеров и откорректировать собственный выбор.

    Мало того, у Signal Trader есть еще один эффективный инструмент управления – это портфолио, которое формируется самим пользователем. Сюда можно включить несколько выбранных профессионалов и назначить предпочтение сделок каждого для вас, в зависимости от возникающей на рынке ситуации.

    Также есть удобный настраиваемый инструмент оповещения о совершаемых сделках от поставщиков сигналов. Например, сообщения могут приходить к вам на почту или отражаться на графиках рабочих инструментов непосредственно на экране.

    Выгоду от использования Signal Trader можно проследить на предоставляемой статистике брокера, когда за 6-месячный период новички смогли увеличить свой капитал более чем в 1,5 раза. Некоторым клиентам компании при тщательной настройке инструментов системы и корректировке поступающих сигналов удалось увеличить свои вложения на 200% и более, что является отличным результатом не только для новичка.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.