• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • NordFX представил сервис торговых сигналов

    Опубликовано: 2015-04-20 05:49:52

    Являющийся на сегодняшний день  самым крупным по оборотам, финансовый  рынок форекс предоставляет в  наше время любому желающему  реальные возможности получать  высокие и стабильные заработки. Причем не только непосредственно ведя торговлю либо инвестируя денежные средства в счета опытных трейдеров, а также с помощью сервиса автоматизированной торговли «Сигналы». Данный сервис предлагает один из лидеров рынка форекс, брокерская компания NordFX. С помощью «Сигналов» участники рынка могут извлекать профиты, всего лишь копируя торговые сделки успешных трейдеров на свой счет. В настоящее время данный сервис входит в число самых востребованных у трейдеров и инвесторов из разных стран мира. NordFX, разработавший и внедривший его, а также ряд других инноваций, предоставляющий своим клиентам уникальные, выгодные условия торговли, обеспечивающий самый высокий уровень безопасности торговых операций, неоднократно признавался лучшей форекс-компанией в различных номинациях в масштабах крупных международных проектов и выставок. В частности, компания отмечена как:

    лучший микро-брокер мира;
    лучший форекс-брокер мира по качеству дилинга;
    лучший брокерский сервис торговых сигналов в мире;
    лучший форекс-брокер Индии;
    лучший форекс-брокер России.
           Неудивительно, что некоторое время  назад компания зарегистрировала  миллионный торговый счет, т. е. на данный момент более одного миллиона человек эффективно работают и получают прибыль на форекс с помощью NordFX. Многие из них активно пользуются сервисом «Сигналы», получая прибыли с помощью копирования сделок успешных трейдеров. При этом абсолютно не требуется наличие специальных знаний и опыта. Данный сервис интуитивно понятен, удобен в использовании и высокопроизводителен. «Сигналы» представляют собой рейтинг лучших форекс-трейдеров с информацией о торговле каждого из них. Пользователь сервиса выбирает для себя одного или нескольких поставщиков из их числа. После оформления подписки на сигналы поставщиков, на его торговый счет автоматически копируются сделки выбранных трейдеров. В случае, если сделка успешна, прибыль получает и пользователь данного сервиса. Для большей эффективности многие работают одновременно с несколькими трейдерами, используя принцип диверсификации, что позволяет получать прибыль даже в случае, если один из трейдеров совершает неудачную сделку. Это достигается благодаря остальным, успешно проведенным, сделкам. Таким образом, клиенты компании NordFX могут быть уверены в прибыльности своей деятельности на форекс.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.