• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Домашние обертывания для похудения: советы

    Опубликовано: 2015-04-27 15:44:08

    Глина, соль, травы, эфирные масла, немного свободного времени, умение побыть наедине с собой хотя бы 30 мину и готовность потом отдраивать ванну – вот и все, что надо для придания кожи тела гладкости, упругости и даже небольшого, но во всех отношениях приятного похудения. Согласитесь, в лепестках роз лежать и при этом розмарином и грейпфрутом благоухать - дело весьма приятное, даже если и без вау эффекта в смысле похудения. Зато гладкая кожа тела и интенсивная ароматерапия точно обеспечены, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Зеленый чай с каркаде для похудения

    1 стакан зеленой глины,
    ¼ стакана мелкой морской соли,
    2 ст. ложки оливкового масла,
    2 стакана воды,
    2 ст. ложки чая каракаде (можно заменить шиповником или 1-2 ст. ложками лимонного сока),
    2 ст. ложки зеленого чая без добавок,
    10-12 капель эфирного масла лимона.
    Залейте каркаде и зеленый чай стаканом теплой (80°С) воды, дайте настояться 15-20 минут, затем процедите. Смешайте оливковое масло с эфирным маслом лимона.

    Смешайте заварку с глиной, затем добавьте морскую соль и смесь масел. Разбавьте все теплой водой до желаемой консистенции.

    Примите достаточно горячий душ и нанесите получившуюся массу на проблемные места или на все тело. Обернитесь специальной или обычной пищевой пленкой, наденьте старый махровый халат и лягте под одеяло на 30-60 минут.

    Инф. 1001maska.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.