• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое жировая диета

    Опубликовано: 2015-05-01 16:04:12

    Ян Квасневский, практикующий врач-терапевт с более 30 летним стажем, создал систему питания, основанную на преобладании в рационе человека белков и животных жиров. Диета получила название «Оптимальное питание».

    Согласно жировой диете в пищу необходимо употреблять мясо животных и сало. Причем, чем жирнее будут эти продукты, тем лучше. Ян Квасневский считает мясо и сало легко усваиваемыми, и при этом дают максимум энергии.

    Все остальные продукты можно если не исключить полностью из своего рациона, то существенно ограничить их употребление. Овощи и фрукты рекомендуется есть в очень небольших количествах. В них содержится много жидкости и клетчатки, которая не усваивается организмом. Вместо этого лучше выпить стакан чистой воды. Для получения витаминов необходимо употреблять субпродукты: печень, сердце, легкие, почки.

    Вместе с тем, Ян Квасневский рекомендует иногда включать в рацион продукты с минимальным содержанием углеводов, такие как мука, макароны, картофель.

    Важное условие диеты: процесс употребления пищи должен быть неторопливым, с тщательным пережевыванием пищи и проходить в спокойной обстановке. После трапезы рекомендуется минут 15 полежать, а к активным физическим нагрузкам приступать не раньше, чем через 2 час.

    Инф. lifeinsoul.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.