• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Причины целлюлита и правила питания

    Опубликовано: 2015-04-27 14:44:05

    У вас еще нет апельсиновой корочки или же едва заметные проявления уже вызывают беспокойство? Целлюлит — дело наживное. Причиной целлюлита является не только малоактивный и «сидячегий» образ жизни, но те самые вредные продукты, которыми мы насыщаемся практически каждый день. Чтобы предотвратить возникновение апельсиновой корки, в первую очередь нужно обратить внимание на правила питания, которые помогут избежать дорогостоящих антицеллюлитных процедур, очистительных диет и усиленных физических нагрузок, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Качество и количество

    Довольно разумным решением будет питаться немного чаще, но более мелкими порциями. Не перегружайте организм обильным ужином, завтраком или обедом. Лучше разделите трехразовый прием пищи на пятиразовый, но с гораздо меньшим потреблением калорий за один подход. Ваш рацион должен состоять преимущественно из натуральных и свежих продуктов, не засоряйте свой организм различными консервами и едой из фаст-фудов.

    Вредные продукты

    Все мы любим полакомиться и сладкими тортиками и солеными сухариками. Также сложно отказаться от хорошо зажаренного шашлыка и сытных застольев во время праздников. А запить все это можно естественно газировкой. Вместе с вредными продуктами в нашем организме образуются токсины и шлаки, ухудшается обмен веществ, что незамедлительно приводит к образованию целлюлита.

    Постепенно исключите из своего ежедневного питания продукты, которые содержат красители, консерванты и другие вредные добавки. Таким образом, вы предотвратите образование целлюлита на долгие годы.

    Алкоголь

    Избавиться от калорий, которые несет спиртное очень сложно, ведь в нем практически не содержится питательных веществ. Этот враг красивой фигуры еще и усиливает аппетит. Если не можете исключить алкоголь, остановите свой выбор на небольших дозах красного вина. Углеводы, содержащиеся в красном вине, сгорают намного легче, нежели в других спиртных напитках.

    То, чем мы кормим свой организм и проявляет себя в виде гастритов, колитов и целлюлитов. Если не изменить свои собственные правила питания, предотвратить целлюлит будет довольно сложно. К тому же правила здорового питания помогут сохранить не только красивую фигуру, но и бесценное здоровье, что в наше время крайне важно и крайне сложно. Питайтесь правильно, ведь результаты вашего образа жизни рано или поздно могут о себе напомнить.

    Инф. lifeinsoul.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.