• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Посол Германии надеется, что в Украине будет больше немцев - для этого выделяют 14 млн гривен

    Опубликовано: 2015-04-14 17:30:29

    Германия выделит Украине грант в размере 14 млн грн в рамках соглашения “Поддержка природно-заповедных территорий в Украине”.

    По этому поводу состоялось торжественное подписание договора между правительством Германии и Кабинетом Министров Украины, представленного Министерством экологии и природных ресурсов Украины.

    “Это очень важный проект. Он важен не только для природы, природных заповедников, но и улучшение состояния местных жителей. Будет поддерживаться экономика местного региона, местные жители”, – отметил министр природных ресурсов Игорь Шевченко во время подписания соглашения.

    В свою очередь посол Германии Кристоф Вайль выразил надежду, что в связи с подписанием соглашения больше немцев будет посещать Украину.

    “Я надеюсь, что больше немцев будут посещать природные заповедники Украины. Очень мало немцев знает об Украине”, – отметил он.

    Напомним, Минприроды планирует вернуть незаконно присвоенные земли заповедников.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.