• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Moody's улучшило прогноз по рейтингам Индии

    Опубликовано: 2015-04-10 10:00:58

    Международное рейтинговое агентство Moody's подтвердило рейтинги эмитента и приоритетных необеспеченных облигаций Индии на уровне "Baa3" и улучшило прогнозы по ним до позитивного со стабильного.

    "Причиной для изменения прогноза по рейтингам стало мнение Moody's о том, что правительство Индии создает структуру, которая, вероятно, позволит экономическому росту Индии опережать конкурентов в среднесрочной перспективе и улучшить макроэкономические показатели", — цитирует РИА "Новости" обзор Moody's.

    Позитивные прогнозы агентства в отношении проводимых правительством страны мер, которые стимулируют и стабилизируют рост экономики Индии, могут привести к рассмотрению вопроса о повышении суверенного рейтинга, отмечают в Moody's.

    Рейтинги государственных облигаций страны отражают диверсифицированность ее экономики и перспективы устойчивого роста, относительно высокую норму сбережений внутри страны и большие объемы золотовалютных резервов.

    Инф. rosbalt.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.