• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Яркие перемены в женской жизни: что важно знать

    Опубликовано: 2015-04-17 17:44:58

    Небольшие мысли вслух про женщин и женские будни, чтобы изменить небольшой кусочек своей жизни. Изо дня в день Вы привыкли делать одно и то же. В будни много работаете и засиживаетесь допоздна, а выходные проводите дома или встречаетесь с друзьями. Вы чувствуете, что движетесь по замкнутому кругу. Хорошие перемены в женской жизни ждут все женщины, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Играйте с расписанием в женские будни
    Измените привычный ход вещей: перед одним из рабочих дней сходите на массаж или позавтракайте  ароматным капучино с булочками в уютном кафе. После такого начала дня Вы справитесь с любой задачей.

    Пусть доброй традицией станет заканчивать работу вовремя. Тогда у Вас освободиться время не только для отдыха, но и для новых увлечений. Главное, чередуйте спокойные вечера с насыщенными выходами в свет, и каждый день станет непохожим на предыдущий.

    Навстречу женским приключениям
    В предпраздничный день возьмите выходной и отправляйтесь в мини-путешествие. Смена обстановки благотворно повлияет на Ваше настроение и снимет накопившуюся усталость.

    Сделайте выбор в пользу нетривиального пункта назначения: там не должно быть много туристов, а саму поездку попробуйте организовать самостоятельно. Таким образом, Вы не будете зависеть от обстоятельств и обретете полную свободу в выборе маршрутов.

    Устраивай необычные выходные в жизни
    Удивите друзей и организуйте тематическую вечеринку. Придумайте женский сценарий, выберите подходящую обстановку и установите дресс-код. Поход в кино замените на посещение скалодрома, а романтический ужин при свечах перенесите в необычную атмосферу: в ресторан, где обслуживают, например, в полной темноте.

    Или устройте пикник зимой (только не забудьте про теплые вещи!). Новые ощущения гарантированы! Мечтаете ли Вы стать великой писательницей или создавать ювелирные украшения, встретить любовь или объездить весь мир, помните – у Вас все получится, если захотите изменить свой женский стиль. Только от Вас зависит, какой будет Ваша женская жизнь. Перемены в женской жизни наступят - Дерзайте!!!!!

    Хороших перемен в Вашей женской жизни желаю.

    Скоро новая интересная статья не пропустите.

    Инф. parfuyms.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.