• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Морковная диета: результат с пользой

    Опубликовано: 2015-04-15 08:44:51

    Наверное, мы живем в такое время, что диета волнует каждого. Неважно будь то девушка, женина, мужчина или человек пожилого возраста. Каждый хочет быть красивым, здоровым иметь подтянутые формы. Ведь красота – это уверенность в себе. Это факт, что образовались некоторые “рамки внешнего вида”, и каждый хочет в них в тесниться. И не потому что лишние килограммы это не красиво и не эстетично, а потому что они вредит здоровью, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Чтобы достичь желаемый результат, любая диета должна складываться с правильного питания и спорта.

    Если человек придерживается правильной диеты: он всегда чувствует легкость в системе пищеварения, в теле, у него всегда хорошее настроение, он становиться намного общительнее, исчезает депрессия, и он просто радуется жизни.

    Желательно перед диетой проконсультироваться с диетологом, чтобы он назначил подходящую, корректирующую  вес и при этом не неся вред здоровью.

      Секреты морковной диеты


    Морковная диета это не только повод избавиться от лишних килограмм, но и наполнить организм витаминами, микроэлементами, нормализовать пищеварение, улучшить самочувствие и обменные процессы, а также избавиться от геморроя.  Все дело в том, что морковь содержит растительные волокна, которые и помогают похудеть. Есть 2 варианта: 4-х дневная и 10-ти дневная морковная диета.

    Морковная диета очень проста и дается легко.

    4-х дневная морковная диета:

    Первые 3 дня главным продуктом питания становиться морковь. Из нее можно готовить разнообразные салаты, суп-пюре, есть просто сырую или отварную. Также она совмещается с фруктами. Пить надо несладкий чай и не газированную воду.

    В последний день диеты включается в меню кусочек ржаного хлеба, а также немножко жареного картофеля. За период диеты можно избавиться от 3 килограммов.

    10-ти дневная морковная диета:

    Это 4-х дневная диета, но только с продолжение и результатом может стать 5 потерянных килограмм. Но нут меню немножко расширенное. Также включаются разные морковные блюда вареные и приготовленные на пару. Но салатик можно заправить минимальным количеством сметаны. Напитки остаются те же, но обязательное употребление свежевыжатого морковного сока, хотя бы 2-4 стакана в день.

    Но не забывайте о том, что любая диета требует вывода из нее. Иными словами на следующий день после диете нельзя объедаться. Вводить сладкое и мучное нужно малыми порциями и постепенно. А также больше гулять на свежем воздухе и заниматься спортом.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.