• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Презентованы методы комбинации индикаторов от YA-HI.com

    Опубликовано: 2015-04-06 05:19:11

    Индикаторы пользуются огромной популярностью, даже не смотря на то, что они лишь указывают на вероятности развития будущих событий без гарантии того, что движение кривой графика пойдет в указанную индикатором сторону. Если используется один индикатор, такие прогнозы составить невозможно. Если же использовать два-три различных инструмента, шансы на составление верного прогноза значительно возрастают.

    По словам представителей брокерской компании YA-HI.com, как пишет «Биржевой лидер», чтобы максимально эффективно использовать данный инструмент, следует различать их виды. А выделяют сегодня на рынке индикаторы времени и тренда. Первый призван указывать на правильность момента входа на рынок, второй указывает направленность будущего движения котировок. Наибольшей популярностью пользуются MACD (три скользящие средние линии), Ишимоку (использование пяти линий), RSI (для определения силы тренда и указывания на вероятные точки разворота), ADX (для определения направления движения). Еще выделяют психологические индикаторы, задачей которых является определение момента, когда многие трейдеры уже не совершают покупки или продажи. Такие индикаторы связаны с новостным фоном и мнением аналитиков. Большую популярность на рынке вызывают SEFC-Bull-Bea среди психологических и Moving Average, Bollinger Bands, Average Directional Movement Index среди трендовых индикаторов. Индикаторы также можно разделить на группы: индикаторы тренда, уровня, разворота тренда, дивергенции, канала, фигур, опережающие, волатильности и пр.

    Чем больше индикаторов будут учитываться, тем вернее будут прогнозы. Но лишь в том случае, если не все индикаторы будут рассматриваться одновременно (это занимает много времени и часто сбивает с толку различными противоречивыми данными). Поэтому трейдеры должны выбрать для себя 2-3 индикатора, которые, по их мнению, являются самыми точными, после чего необходимо настроить их на своей торговой платформе и начать совершать удачные сделки. Перед началом работы следует детально изучить работу каждого из них (сделать это можно на основе многочисленной информации в сети Интернет). Новички могут использовать самые популярные «стандартные» индикаторы, предлагаемые в базовых пакетах торгового терминала. Также в сети интернет можно найти готовые стратегии использования комбинаций индикаторов и использовать их для построения своей личной стратегии. Опробовать ее можно на демо-счете брокера.  

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.