• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от прыщей быстро, легко и дешево

    Опубликовано: 2015-04-15 14:44:16

    В своей юности, или даже не очень юности, мне тогда было около 18-19 лет, у меня были прыщи на лице и прыщи на спине. Их было много, и  они довольно сильно портили мой внешний вид, по крайней мере, мне так казалось.  Я их сильно стеснялся, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


           Что с ними делать и как избавиться от прыщей, я не знал. Каких-то патентованных лекарств из-за рубежа от прыщей  в аптеках во времена моей юности не продавалось.


           Я всегда занимался спортом и вот как-то пришел я на тренировку не в то время, в какое обычно тренировался и начал переодеваться.  Один из парней, которому я до сих пор благодарен, заметил, что у меня прыщи на спине и прыщи на лице, подошел ко мне и спросил: «Что,  мучаешься от прыщей?».  Я, конечно, ответил согласием, сказал, что не знаю, как избавиться от прыщей.


            Тогда он сказал: «Я в свое время так же не знал, что делать с прыщами. Особенно мне доставляли неприятности прыщи на лице. А потом мне посоветовал один человек рецепт, как избавиться от прыщей быстро. Я последовал тому совету и в течении месяца лицо и спина у меня стали чистыми, я избавился от прыщей быстро. Больше я этой проблемы не знал».
           Я, конечно, заинтересовался, как у него всё это получилось? Он мне рассказал свою методику.  Она очень проста и я опишу ее в двух абзацах.
         
          Во – первых для того, чтобы избавиться от прыщей, нужно  перестать есть сладкое. То есть, по его словам не уменьшить потребление сладкого, а по крайней мере на период «лечения» вообще перестать есть сладкое.  Нужно бросить есть все, что содержит сахар, то есть пирожное, печенья, конфеты, лимонады, шоколадки и т.д. Никаких исключений хотя бы на месяц, да и потом не увлекаться.
        
          Во-вторых, нужно загорать.  То есть, каждый день ездить на пляж и минут по 15-20 загорать.  Конечно, он имел ввиду, чтобы загорало лицо и спина, раз есть прыщи на лице и прыщи на спине. Вот собственно и весь метод.
           Тогда я был молодой и не сильно спрашивал о том,  а подтверждена ли эта методика наукой, проводилась ли проверка, нет ли противопоказаний и т.д.  Я просто поверил тому парню и стал действовать по его методике.      
        
         В этот же день я полностью исключил из своего рациона сахар, и продукты содержащие сахар.  Могу вам сказать, что я сладкоежка, но почему-то исключение из питания сахара прошло у меня довольно легко, в отличие от других продуктов, которые я исключал из питания в более взрослом возрасте для того, чтобы похудеть и снизить вес.  Притом мне кажется, что исключить сахар намного проще, чем просто уменьшить его потребление. Например, я пью чай с двумя ложками сахара, и мне гораздо проще пить чай вообще без сахара, чем с одной ложкой.
           В общем, сладкое я исключил полностью, а это для меня в основном чай, печенье, пирожное, конфеты, шоколад, лимонад. Т.к. вопрос о том, как избавиться от прыщей, был для меня более актуален.
     
             Ну, и конечно, в тот же день я поехал на пляж, благо было лето, и загорал около 20 минут. Загорать я не люблю и делал это исключительно в «лечебных» целях, чтобы избавиться от прыщей.
          И какой же был результат? Могу сказать, что для меня результат был волшебный. Я даже не ожидал, что ответ на вопрос «как избавиться от прыщей» будет такой просто, легкий и дешевый, а избавление от прыщей произойдет так быстро. Буквально на 3-4 день «лечения» прыщи стали уменьшаться в размерах, бледнеть.  А  когда прошло две недели, то я уже забыл, что у меня была вообще такая проблема! Через месяц никаких прыщей вообще не осталось, то есть даже следов от них.     
            Вот и все, весь метод, рекомендации, мой опыт «лечения» и ответ на вопрос, как избавиться от прыщей быстро, легко и дешево. Как иногда можно просто решить проблему, которая мучает человека годами, если знать, что делать.  Так практически в любом деле, что на работе и в карьерном росте, что когда вы зарабатываете деньги, что в отношениях с людьми. Постоянно поражаюсь этому.    
     
     
    Я, конечно, не доктор, мне сложно сказать, всем ли подойдет такое «лечение» и избавление от прыщей. Возможно, кому-то необходимо принимать какие-то препараты. Возможно, кому-то необходимо принимать какие-то препараты или делать специальные маски от прыщей (об этом прочитайте в статье «Как избавиться от прыщей в домашних условиях»). Однако, прежде чем идти к доктору за «волшебными» пилюлями, стоимостью в половину вашего дохода, попробуйте данный метод. Думаю, что в 90 % случаев у вас будут такие же результаты.
           Несколько замечаний по технике безопасности. Если с сахаром всё относительно просто, убирайте - и все, я уверен, что ни один доктор ничего вам не скажет против, а только поприветствует, то с загоранием нужно немного осторожности. Загар некоторыми людьми переносится не очень хорошо, по крайней мере, так у меня. Поэтому, лучше побыть на солнце 5-10 минут, но несколько дней подряд, чем 2 часа, а потом слечь с солнечным ударом. Хотя и в этом можно найти плюсы, вас перестанет беспокоить вопрос о том, как избавиться от прыщей. Но все-таки лучше без экстрима, как говорят:  «Лучше недобдеть, чем перебдеть»..
          Ну, вот собственно, и вся методика того, как избавиться от прыщей.  Больше того парня, который посоветовал мне данный метод, я не встречал, так как он тренировался в другое время, но я до сих пор благодарен ему.  Эта статья - всего лишь слабая попытка поблагодарить его и передать эти знания дальше. Ведь для многих людей в подростковом возрасте прыщи – это настоящее бедствие.

    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.