• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Липосакция или диета: что выбрать

    Опубликовано: 2015-04-13 20:44:39

    В погоне за идеальным телом многие из нас готовы пойти на любые жертвы. Что эффективнее - подкорректировать фигуру с помощью липосакции или сесть на диету - спросим у звезд.

    Яна Лапутина - телеведущая о липосакции 

     

    Откровенно говоря, я пока не задумывалась о липосакции. Но в дальнейшем, если это будет необходимо, не исключаю, что решусь на коррекцию внешности. Уверена, ничего страшного в такой процедуре нет. И она не более опасна, чем любая другая операция. Если, конечно, подойти к делу разумно и серьезно: пройти все необходимые обследования, выбрать хорошую клинику и квалифицированного доктора. Тогда риск здоровью практически равен нулю.

    Хотя диета и липосакция - вещи совершенно разные. С помощью диеты можно избавиться от лишних килограммов, а липосакция - способ скорректировать фигуру.

    Пластические хирурги часто отказываются делать полным женщинам эту операцию, рекомендуя им сначала похудеть естественным путем. Если при потере веса вы обнаружите, что не добились желаемого результата в проблемных зонах (на животе, плечах, ягодицах), в этом случае уже стоит задуматься о кардинальных мерах.

    Что касается меня, то я не сторонница диет, мне по душе сбалансированное питание.

    Лера Кудрявцева - телеведущая о липосакции 

     

    Любое хирургическое вмешательство - это огромный стресс для организма, поэтому на липосакцию лично я никогда бы не решилась.

    А для того чтобы похудеть, существует масса других эффективных способов. Можно подобрать подходящую именно вам диету, которая поможет за пару недель стать стройнее. Никто не спорит: тяжело избавляться от лишнего веса, худеть на 10, 15, 20 килограммов самостоятельно...

    Представляете, какую нужно иметь силу воли, чтобы ограничивать себя буквально во всем!

    Поэтому я уверена, что следить за собой нужно постоянно: вести здоровый образ жизни, питаться правильно, включать в рацион больше фруктов, овощей, рыбных блюд, заниматься спортом, чаще гулять.

    Уже несколько лет как я отказалась от мяса, полностью исключила жирную и жареную пищу, фаст-фуды. Правда, не могу сказать, что много времени провожу в спортзале, занимаюсь я в основном аэробикой и плаванием - эти виды спорта помогают поддерживать хорошую форму. К счастью, мне повезло с физиологией - я совершенно не склонна к полноте.

    Инф. ona-znaet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.