• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • FBS открыл представительство в Египте

    Опубликовано: 2015-04-03 05:36:01

     

    В любом деле успех  брокерской компании зависит напрямую от интенсивности продвижения  продуктов  и услуг в разных регионах. А данный параметр  связан с  возрастанием спроса на предложения самого брокера. То есть выходит, что, чем больше потребности трейдеров в услугах той или иной компании, тем большее число самих клиентов к ней приходит, тем большие возможности для развития  имеет сам брокер.

     

    Египет и Форекс: отдыхая, продолжаешь зарабатывать.

     

    Известная брокерская компания ФБС  всегда отличалась большой заинтересованностью в успехе каждого своего отдельно взятого  клиента, даже не зависимо от его рабочего  опыта на денежных рынках, его места проживания. Также компания известна тем, что всегда старается обеспечивать самое большое удобство всем  трейдерам. Об этом говорит  журналу онлайн  "Биржевой лидер" Елизавета Белугина, которая является ведущим аналитиком брокера-компании  FBS. Именно для этого  компания активным образом расширяет  свое географическое присутствие, выходить на иные, ранее не затронутые  рынки, где можно спокойно предоставлять услуги по  трейдингу, работая в  специальных больших и просторных офисах со своими клиентами.

     

    Как раз такого типа подход, дружеское и явно доверительное общение  именно «вживую» больше всего ценят клиенты брокерской компании. И мы рады этому, потому что и сами активно придерживаемся такой модели коммуникаций, более продуктивной с разных точек зрения. Именно по этой простой причине и  был совсем недавно открыт офис брокера  FBS в  египетском городе Каире.

     

    Со слов эксперта стало понятно, что  самая  торжественная церемония открытия  назначена была и прошла в начале прошлого месяца, а точнее сказать, 5 марта 2015 года. В ней приняли активное участие ТОП менеджмент и руководители брокера-компании FBS. В честь открытия офиса брокера  выступили исполнительный  глава брокера FBS Юлия Иванова, регионменеджер по арабским  государствам. После интересной, достаточно содержательной и довольно познавательной презентации, управляющему каирским  офисом Валиду Салаху передали  сертификат официального представительства брокера ФБС.

     

    Исходя из этого,  уже 9 марта этого года офис  FBS в Египте распахнул двери для желающих больше узнать о  валютном рынке форекс, научиться торговать, получая самые высокие доходы. Официальное представительство брокера в  городе Каире  планирует время от времени проводить  семинары и тренинги для опытных и начинающих трейдеров. Эксперты компании  будут давать необходимые консультации  клиентам по разным вопросам.  

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.