• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ActivTrades рассказал о выгодной торговле золотом для трейдеров Форекс

    Опубликовано: 2015-04-03 05:31:04

    С давних лет золото считается как универсальным платежным средством для всех стран, так и индикатором состоятельности.

     Лучшие предложения торговли золотом для трейдеров Форекс

     В наши дни золото – это страховая гарантия против колебаний на мировых рынках. А высокий спрос на золото в многонаселенных странах ( Китай, Индия), обеспечивает его ликвидность. Также вложения в данный металл менее рискованные, чем в индексы или акции.

    Торговля золотом сегодня доступна любому желающему, особенно с помощью специальных технологий CFD брокера Форекса ActivTrades. Данная компания стремится обеспечить безопасную и надежную работу с золотом на Форекс. Также благодаря бесплатному страхованию (до 500000 фунтов стерлингов), ее клиенты на рынке Форекс и ведущих мировых биржах торгуют высоколиквидными инструментами.

    Предоставляемые условия торговли инструментами ActivTrades не имеют конкурентов: спреды от 0,8 пипса, отсутствие свопов и комиссий, торговля на микро и мини лотах, кредитное плечо до 1:400. В интервью «Биржевому Лидеру» представитель ActivTrades рассказала о преимуществах торговли золотом.

     Специальные возможности золота как инструмента доходов трейдера

     В августе 2011 года цена на золото достигла почти 2000 долларов, после чего тренд достиг минимума за последние четыре года – 1131 доллар за унцию. Но уже в начале 2015 года золото ознаменовалось подъемом – 1300 долларов. А в феврале из-за снижения спроса на данный металл котировка достигла уровня ниже 1250 долларов за унцию.

    Положение золота в ближайшие месяцы зависит от многих факторов (стабилизация доллара, повышение процентных ставок, медвежий тренд драгметалла). Как отмечает представитель ActivTrades, сегодня нет почти перспектив для снижения цен на золото. Согласно результатам исследования Bloomberg, немало ведущих компаний понесли убытки из-за близости спотовых цен рынка к себестоимости. Но в тот момент, когда крупные банки прогнозируют золоту медвежий тренд на 2015 год, в Азии на него растет спрос, что является выгодной перспективой.

     Преимущества торговых операций с ActivTrades

     Как сообщает представитель ActivTrades, с целью поддержания торговли на золотых металлах были установлены довольно привлекательные условия: спред от 0,8 пипса, кредитное плечо до 1:400, невысокие маржинальные требования, отсутствие комиссий за открытие/закрытие позиций, круглосуточная поддержка менеджера, использование новейших технологий, работа на устройствах с универсальной операционной системой, возможность открытия демо-счета, предоставление рыночного исполнения ордеров.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.