• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 23.1" TFT LCD монитор для морских, военных и промышленных применений

    Опубликовано: 2005-11-04 17:45:00
    Компания Unigraf начала выпуск уникального по своим характеристикам LCD-монитора. Новый монитор UCM-723 спроектирован специально для работы в условиях морских, военных и промышленных применений. Такие возможности обеспечиваются поистине уникальным сочетанием характеристик:
    - TFT LCD дисплей 23.1"
    - Защита IP67 по передней панели
    - Максимальное разрешение 1600x1200
    - Яркость 250 нит
    - Контрастность 500:1
    - Угол обзора -85°…+85°
    - Среднее время наработки на отказ 50 000 часов
    - Сертификация на соответствие международным морским и военным стандартам (IEC 61174, IEC 60936, IACS E10, IEC 60945, MIL-STD-810F)
    - Возможность работы в условиях отрицательных температур в диапазоне -15…+55°C
     
    Конструкция монитора позволяет легко монтировать его в панель, на стену, потолок или установить на стол.
     
    Яркость свечения дисплея составляет 250 нит, однако он может показывать четкое изображение даже при ярком солнечном освещении. Для этого в конструкции предусмотрен козырек, защищающий дисплей от попадания на него прямых солнечных лучей.
     
    Заявленное в спецификации время наработки на отказ составляет 50 000 часов, что соответствует примерно 6 годам непрерывной работы. Такие высокие показатели надежности не вызывают удивления у тех, кто уже знаком с продукцией компании Unigraf. Основное направление деятельности компании – разработка и производство устройств отображения информации, имеющих достаточный запас прочности и способных работать в неблагоприятных условиях окружающей среды.
     
    Вот далеко не полный перечень областей применения, где реально задействовано оборудование компании Unigraf:
     
    - военно-промышленный комплекс (консоли для пунктов управления полетами, видеостены и интерактивные дисплеи для командных пунктов и диспетчерских, защищенные мониторы и рабочие станции для систем навигации);
     
    - мобильные решения (информационные системы движения железнодорожного транспорта, системы регистрации данных на водном транспорте, системы транспортной навигации, беспроводные коммуникации, мобильные компьютеры);
     
    - информационные системы (информационные терминалы с большими мониторами в аэропортах, на железнодорожных станциях, специальные терминалы для информирования пассажиров в поездах);
     
    - промышленная автоматизация (защищенные промышленные мониторы);
     
    - испытательные комплексы (оборудование для тестирования сложных электронных устройств).
     
    Производя большое количество разнообразной продукции, компания гарантирует ее высокое качество, надежность и долговечность. Все оборудование, поставляемое Unigraf, проходит жесткий контроль на всех стадиях производства. Система контроля качества осуществляется по стандарту ISO 9001.
     
    В России поставки продукции Unigraf осуществляет компания "Индустриальные компьютерные системы" (ИКОС).
     
    Инф. Icnews.ru
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.