• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фонд гарантирования вкладов к 1 ноября 2005 года аккумулировал 624,02 млн. грн.

    Опубликовано: 2005-11-04 16:23:00
    Фонд гарантирования вкладов физических лиц к 1 ноября 2005 года аккумулировал 624,02 млн. грн. Об этом сообщила пресс-служба Фонда.
     
    Как отмечается в сообщении, по состоянию на 1 ноября т.г., количество банков-участников Фонда составляет 157, количество временных участников - 5.
     
    По информации пресс-службы, были внесены изменения в Реестр банков-участников (временных участников) Фонда. Так, ОАО "Крымский универсальный банк" изменил название на ОАО "Финексбанк", а Акционерный банк "Муниципальный" - на АБ "ТАС-Бизнесбанк".
     
    На протяжении сентября Фондом были рассмотрены и предоставлены ответы на 2069 обращений вкладчиков банков, по которым Фонд осуществляет возмещение.
     
     Справка. Фонд гарантирования вкладов физических лиц создан в феврале 1999 года. На данный момент вкладчикам обанкротившихся банков-членов Фонда гарантированно компенсируется сумма вкладов в размере, не превышающем 5 тыс. грн.
     
    УНИАН
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.