• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самые популярные среди женщин и мужчин пластические операции

    Опубликовано: 2015-04-08 11:44:41

    Увеличение потребности в услугах пластических хирургов, как на территории нашей страны, так и за ее пределами позволяет отметить все направления продвижения отрасли, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Какова линия движения современной индустрии красоты? Что получило наибольшее распространение у пациентов клиник пластической хирургии? Получить ответы на все эти и многие другие вопросы можно специальном обзоре этих процедур в нашей статье.

    Прежде всего, клиентками пластических хирургов движет желание быть естественной. Далеко в прошлом затерялись гигантские силиконовые губы и груди-шары 5 размера. Теперь клиенты пластических клиник зачастую хотят выглядеть максимально естественно. Работа хирурга считается выполненной идеально при условии, что она незаметна для окружающих.

    Таким образом, львиная доля манипуляций по увеличению размера груди производятся с применением имплантов вместимостью не более 300 мл, гарантирующих увеличение максимум на 2 размера. Увеличение губ производят с применением гиалуроновых филлеров, которые через некоторое время растворяются, что дает возможность либо исправить размер дозы, либо отказаться от новых инъекций. Среди опытных специалистов по ринопластике пользуются популярностью те, кто способен сформировать нос каждому пациенту, ориентируясь на его внешность. Безукоризненные, словно скопированные носы из предмета желаний становятся признаком дурного вкуса – кто захочет, чтобы с первого взгляда можно было распознать не только сам факт проведения операции, но и имя специалиста который ее проводил? Увеличение спроса на малоинвазивне процедуры

    День ото дня все больше пациентов отдают предпочтение инъекциям, а если без хирургического вмешательства никак не обойтись, то предпочтение отдается эндоскопическим и лазерным техникам, которые дают возможность минимизировать период реабилитации и видимые следы поведения операции. Если верить статистике, в течение последних 10 лет число проводимых каждый год малоинвазивных процедур увеличилось до 11,6 млн., а самые востребованные уколы Ботокса выросли на 584%! В то же время для пластических операций такой же показатель упал на 18%. При этом наиболее ощутимое уменьшение спроса было отмечено как раз у операций, которые частично или полностью можно заменить инъекциями. Например, популярность фейслифтинга упала на 65%, а операция по подтяжке области лба – на 57%. Данный настрой привлек к себе внимание разработчиков медицинского оборудования и препаратов.

    Все чаще начали внедрятся новейшие способы малоинвазивной и безоперационной работы с разными зонами на теле. Из нововведений стоит отметить эндотины, которые дают возможность сократить число разрезов при подтяжке лица и гель Макролайн, изготовленный на основе гилауроновой кислоты, используемый для инъекционного увеличения груди. Комбинирование проводимых процедур. Выполнение серии хирургических вмешательств в рамках одной процедуры дает возможность сократить период восстановления и сберечь деньги, сократив стоимость наркоза и затраты на пребывание в стационаре.

    Самыми популярными сочетаниями называют проведение липосакции и абдоминопластики, липосакции и подтяжки груди и подтяжку лица и блефаропластику. А так же зачастую с омолаживающими процедурами делают контурную пластику лица или инъекции Ботокса. Впрочем, следует осознавать, что чем больше зона вмешательства, тем большую нагрузку испытывает организм. Чтобы защитится от возможных осложнений, каждый конкретный случай проведения комбинированных процедур необходимо обговаривать с врачом.

    В последнее время пластические операции стали обретать популярность среди мужчин. Ежегодно клиники пластической хирургии фиксируют систематический рост числа пациентов мужского пола. Не следует говорить о бурном росте, напротив процент обращений мужчин растет очень и очень медленными темпами, но сам этот настрой весьма стабилен. Большинство наших мужчин предпочитают ринопластику, блефаропластику, пересадку волос и уменьшение размера груди при лечении гинекомастии когда в западных странах не меньшей популярность пользуется липосакция, введение Ботокса и гилауроновых филлеров.

    Инф. kamelek.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.