• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Доступный контент от "Мегафон"

    Опубликовано: 2005-11-04 15:34:00
    Сеть «МегаФон-Москва» предлагает абонентам новый способ загрузки мобильного контента – логотипов, мелодий, игр и видеороликов. Теперь, чтобы установить в телефон понравившуюся мелодию или картинку, не обязательно вводить длинный цифровой код и отправлять SMS на специальные номера. Все можно сделать намного быстрее и проще.
     
    Абоненту достаточно открыть в меню телефона WAP-страницу wap.megawap.ru и зайти в раздел «Стильный мобильный»: здесь собрана большая коллекция мобильного контента, который можно загрузить легко и быстро, нажимая на соответствующие ссылки. Система заранее информирует покупателя о стоимости того или иного продукта и, если абонент подтверждает покупку, сразу же устанавливает выбранную мелодию, открытку или игру на его телефон – а со счета списывается соответствующая сумма. В разделе «Стильный мобильный», наряду с платными продуктами, есть много картинок и мелодий, которые можно установить бесплатно. Операция по загрузке займет считанные секунды.
     
    Удобный способ загрузки и оплаты мобильного контента реализован МегаФоном с помощью новейшей технологии Premium WAP, которая активно используется в странах Европы, а в России появилась впервые.
     
    Mobil.ru 
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.