• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как перестать все время болеть

    Опубликовано: 2015-04-02 09:44:44

    А Акупунктура
    Иглоукалывание активизирует синтез клеток, которые защищают нас от вирусов и бактерий. Это значит, что организм сможет сопротивляться простуде, даже когда все вокруг болеют. Для получения эффекта необходим курс из 5 процедур, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Б Бульон
    Горячий куриный бульон обладает противовоспалительным действием, облегчает симптомы простуды и даже может сократить время выздоровления – к таким выводам пришли в медицинском центре Университета Небраски. Рецепт полезного куриного супа с имбирем.

    В Вода
    Если вы пьете мало воды, слизистые оболочки пересыхают и перестают выполнять защитную функцию, а значит, вы рискуете заболеть. Тем, кто уже простудился, 2 литра воды в день помогут вывести токсины.

    Г Грибы
    Любые грибы помогут активизировать работу клеток, которые борются с болезнетворными вирусами и бактериями. Рецепты с грибами


    Д Доктор знает лучше
    Простуда и грипп требуют разных методов лечения – разобраться поможет доктор. Сильный насморк, заложенность носа, боль в горле – типичные признаки простуды. Высокая температура, озноб, боль во всем теле говорят о гриппе – соблюдайте постельный режим. Грипп, перенесенный на ногах, приводит к опасным осложнениям.

    Ж Железо
    Вы быстро устаете? Сдайте анализ крови на содержание железа – недостаток этого важного элемента может сделать вас более восприимчивой к инфекциям.

    Инф. goodhouse.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.