• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "РС музыка" в автомобиле

    Опубликовано: 2005-11-04 13:35:00
    Продолжая продвигаться на рынке автомобильных аудиосистем, компания Sony Electronics представила новый AM/FM CD/MP3 ресивер, готовый получать музыкальные файлы прямиком с персонального компьютера. Новая система оснащена 1 Гб флэш-памяти и USB-портом в лицевой панели, которую, кстати говоря, можно отсоединить от основного устройства и без особых проблем подключить к любому PC с операционной системой Windows. При помощи USB кабеля, пользователь способен закачать туда свои любимые MP3 и WMA песни.
     
     Модель Xplod MEX-1GP также поддерживает проигрывание CD-R/RW дисков. Возможно прослушивание и сжатых аудио-файлов записанных на CD. Конечно, нельзя не отметить классный дизайн устройства и 13-сегментный LCD дисплей, позволяющий легко управляться с навигацией и просматривать информацию о той или иной композиции (показывается название альбома, исполнителя, имя трека). Воспроизводить музыку можно в нескольких режимах: вразброс, с повторением и по группам.
     
    350-долларовая красавица, готовая оказаться на прилавках в феврале следующего года, также хвастается 208-ватным усилителем и эквалайзером, обеспечивающими чистое и насыщенное звучание (ощутить всю мощь которого можно лишь с установленным низкочастотным динамиком).
     
    Инф. 3DNews.ru
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.