• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "ТАС-Инвестбанк" увеличил уставный капитал

    Опубликовано: 2005-11-04 12:58:00
    Национальный банк Украины (НБУ) зарегистрировал увеличение на 45 млн. грн. уставного капитала ЗАО "ТАС-Инвестбанк". Таким образом сумма уставного капитала банка составила 127 млн. 232 тыс. 529, 6 грн.
     
    Как сообщили в пресс-службе банка, в Государственном реестре уже есть запись о регистрации изменений в уставе "ТАС-Инвестбанка" в связи с увеличением на 54% уставного капитала банка.
     
    ЗАО "ТАС-Инвестбанк" является правопреемником Акционерного коммерческого банка "Сосьетэ Женераль Украина" и работает на рынке банковских услуг с 1996 года. В 2001 году, в связи с изменениями в составе акционеров и присоединением к финансовой группе "ТАС", банк был переименован в ЗАО "ТАС-Инвестбанк". На сегодня акционерами банка являются страховая группа "ТАС", страховая компания "ТАС", страховая компания "ТАС-Капитал", а также физические лица. Банк входит в группу средних банков с активами свыше 0,4 млрд. грн.
     
    ЛІГАБізнесІнформ
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.